Лидерами стали сотрудники ЕНМФ

Завершился VI вид спартакиады «Бодрость и здоровье» сотрудников ТПУ - соревнованиями по бадминтону. В этом году участвовало 9 команд, однако только одной предстояло стать победителем.

Несмотря на то, что последние годы стабильным победителем всегда была команда АЭМФ, на этот раз в лидеры выбился факультет естественных наук и математики. Менее удачливыми оказались Электротехнический институт, занявший в итоге второе место, и сотрудники военной кафедры, ставшие бронзовыми призерами. Лучшим игроком турнира признан Владимир Феликсович Зальмеж, доцент кафедры ВММФ. До этого он в течение почти 20 лет не участвовал в подобных соревнованиях. И - такая победа!

Продолжается и баскетбольная эпопея. Шестого и девятого февраля пройдут финальные игры, определятся лидеры.

С 9 февраля стартуют любители лыжных гонок и начнутся игры по мини-футболу в игровом центре студгородка.

Кстати, команда политехников (лыжники, настольный теннис, бадминтон, волейбол - женщины} уехала в Тюмень, чтобы принять участие в спартакиаде «Дружба» среди сотрудников и студентов вузов. Пожелаем им удачи! Не сомневаемся в хороших результатах.