Передовые российские технологии в ТПУ

В Томском политехническом университете состоялся семинар «Передовые российские технологии для автоматизации проектирования и подготовки производства». По словам организаторов мероприятия, -ТПУ и АО «Топ Системы», нынешний семинар стал хорошей возможностью для руководителей и специалистов промышленных предприятий и проектных организаций ознакомиться с лучшими российскими программными продуктами для решения задач автоматизации проектирования и конструкторско-технологической подготовки производства.

В частности, были продемонстрированы передовые российские программные продукты для Windows 2000/XP- система T-FLEX DOCs 8.0, система T-FLEX CAD LT версия 8.0, система T-FLEX CAD 2D версия 8.0, система T-FLEX CAD 3D версия 8.0 и др., охватывающие все области сквозного компьютерного проектирования: управление проектами, технический документооборот; автоматизация черчения; автоматизация проектирования, трехмерное параметрическое моделирование, технологическая подготовка производства, интегрированные инженерные расчеты и др.

Кроме того, присутствующим, большую часть которых составили руководители и представители томских промышленных предприятий и проектных организаций, будет предоставлена возможность из уст самих разработчиков систем Т-FLEX узнать о преимуществах и перспективах использования подобных передовых технологий.