Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента кафедры: электроизоляционной и кабельной техники 14 разряда - 1 ставка, немецкого языка 14 разряда - 0,75 ставки, философии 15 разряда - 0,5 ставки, теоретической и экспериментальной физики 14 разряда - 0,5 ставки, электрических станций 15 разряда - 0,5 ставки, транспорта и хранения нефти и газа 14 разряда - 1 ставка, лазерной и световой техники 14 разряда - 0,5 ставки.

Ассистента кафедры: геологии и разработки нефтяных месторождений 11 разряда - 0,5 ставки, геологии и разработки нефтяных месторождений 11 разряда - 1 ставка, материаловедения и технология металлов 11 разряда - 0,5 ставки, транспорта и хранения нефти и газа 11 разряда -0,5 ставки

Преподавателя кафедры: немецкого языка 11 разряда - 5 ставок.

Старшего преподавателя кафедры: электроизоляционной и кабельной техники 14 разряда - 1 ставка, немецкого языка 13 разряда - 5 ставок, физкультурно-оздоровительного центра 13 разряда - 1 ставка, электрические машины и аппараты 14 разряда - 1 ставка.

Директора центра профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела 16 разряда - 1 ставка.

Заведующего лабораторией центра профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела 13 разряда -1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено.

Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск,пр.Ленина,30.