Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Праздник вдогонку

Не успел теплоэнергетический отпраздновать своё 50-летие, как выяснилось, что у факультета есть еще одна «большая» дата, которую не отпраздновать, ну просто не позволит чувство юмора! 15 октября исполнилось 2 года команде КВН ТЭФа «Чуть тепленькие»!!!

Началось торжество с поздравительной речи друзей, наставников команды - зам. декана по воспитательной работе Губина Владимира Евгеньевича (участник команды КВН ТЭФ «Протектор») и старшего куратора ТЭФа Савостьяновой Людмилы Викторовны (участница команды КВН ТПУ «Полигон»).

Далее по плану было разрезание красной ленты, посвященное открытию сразу двух стендов КВН (в 4-м корпусе и общежитии ТЭФ). Плавно перейдя к банкету (газированная вода и тортики …) «Чуть тепленькие» за круглым банкетным столом обсудили дальнейшее развитие команды и всего юмора на факультете. Развитие кажется многообещающим, ведь на протяжении всего сезона КВН ТПУ команда ТЭФа занимает лидирующие позиции! Недаром на протяжении последних трех игр титул «Мисс-КВН» достается этой команде. Как говорится, умей работать - умей и отдохнуть, поэтому празднование «большой» даты закончилось в ночном клубе. Хорошо, когда на факультете есть такая слаженная команда, домашняя атмосфера и поддержка руководства.

Мы желаем весельчакам дальнейшего творческого роста, процветания и успехов. И не расслабляться, так как впереди жестокая схватка в финале клуба веселых и находчивых за яркое первое место под солнцем КВН ТПУ!

Павел РВАЛОВ,
капитан команды КВН ТЭФа «Чуть тепленькие».