Заседание Президиума правления Ассоциации

Состоялось заседание Президиума правления Ассоциации выпускников ТПУ, на котором обсуждались вопросы организации системы переподготовки кадров на базе ТПУ и участие членов Президиума правления в собраниях выпускников ТПУ по итогам работы III съезда Ассоциации.

По первому вопросу выступил президент Ассоциации М.С.Козырев, по второму - вице-президент М.Г.Николаев. При обсуждении вопросов внесли предложения члены Президиума: вице-президент М.В.Ведяшкин, начальник Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Администрации ТО А.А.Трубицын, руководитель Управления федеральной государственной службы занятости населения по ТО Т.Б.Панкратова, заместитель директора Томского атомного центра Г.И.Дубов. По обсужденным вопросам были приняты решения, направленные на повышение активности членов правления и филиалов Ассоциации в подготовке и переподготовке инженерных кадров на базе ТПУ и деловое обсуждение с выпускниками политехнического материалов III съезда Ассоциации.

Михаил ГРИГОРЬЕВ.