План работы школы профсоюзного актива

Начало занятий - 16 часов.
3,10,17 октября - «Обучение профсоюзного актива основам трудового законодательства» (Кошко З.И.).

24 октября - «Коллективный договор по защите прав работников ТПУ» (Синебрюхов А.Г.).

1 ноября - «Структура, бюджет, функции и роль профсоюзов в развитии общества» (Глушко Н.М.).

8 ноября - «Планирование деятельности профбюро» (Власова Л.И., Чертенкова Г.Н.). «Ведение профсоюзной документации, организация работы в профгруппе» (Добужский A.M.). «Оформление сметы и авансового отчета по мероприятиям» (Асриян Л.И.).

15 ноября - «Организация спортивно- массовой работы среди сотрудников» (Калиниченко Н.П.). «Основные методы и формы культурно-массовой работы» (Бирюкова Т.С.).

22 ноября - «Задачи, формы и методы деятельности комиссии по работе среди женщин» (Барковская Ю.Г.). «Назначение пособий матерям, находящимся в отпуске по уходу за детьми. Пособие при травме». (Чертенкова Г.Н.).

29 ноября - «Вопросы охраны труда женщин, льготы, предоставляемые семьям, имеющим детей, многодетным матерям (Симахина Г.Е.).

6 декабря - «Использование интернет-технологий» (Власова Л.И., Добужский A.M.). «Цели и задачи профактива в области охраны труда, подача заявок для составления соглашения по ОТ» (Дашковский А.Г., Дударева И.Р.).