И снова первые!

Томские студенты стали призерами Всероссийского Молодежного чемпионата «iT-Academy2006»!

С 1 августа по 30 сентября компания ми Softline, Microsoft, ZyXEL, Adobe, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и BBK Electronics на базе учебных центров Microsoft IT-Academy проводился молодежный чемпионат “ITAcademy2006”. Известные IT компании объединили усилия для поиска целеустремленных молодых людей, увлекающихся современными информационными технологиями.

В этом году в рамках Молодежного чемпионата «iT-Academy2006» проходило несколько соревнований. Студенты и мо лодые специалисты 16 российских городов боролись за ценные призы, тринадцать из которых получат томские участники. Победителями Молодежного чемпионата «iT-Academy2006» стали студенты всех ведущих IT-факультетов города, в том числе и политехники.

Победители первого этапа - Буртелов Л.В., ТПУ, Пятыго А.А., выпускник ТПУ.

Победитель второго этапа - Пятыго А.А.

Победитель отдельного соревнования Microsoft IT-Academy - Рассказов О.Ю., ТПУ.

После получения призов от организаторов чемпионата все участники и призеры будут приглашены в УЦ ТПУ & SL Academy на День открытых дверей.