Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Студгородок сдали на «пять»!

Подготовка общежитий к новому учебному году закончилась традиционной приемкой всех объектов студгородка ТПУ. Целый день серьезная комиссия из представителей администрации области, города и Южного округа принимала объекты студгородка ТПУ.

Политехники традиционно оказались на высоте. Еще бы! Целое лето обслуживающий персонал выкладывался на все сто, чтобы в сентябре заселившиеся в общежития студенты чувствовали себя как дома. Силами студентов в общежитиях был наведен идеальный порядок, кроме того 159 комнат оснастили новой мебелью.

Дирекция студенческого городка ТПУ выражает огромную благодарность всем заведующим общежитиями и студентам ТПУ, принимавшим участие в ремонтных работах. А также всем-всем, кто душой болел за то, чтобы молодые политехники в новом учебном году жили в нормальных условиях. Это отдел главного механика в лице А.Я.Жилкина, А.И.Клемайтиса, В.А.Нукши; начальник сантехнического участка В.П.Балганов, служба главного энергетика в лице С.Д.Ткаченко, бухгалтерия, отдел снабжения, проректор А.А.Яковлев, отдел капитального строительства и многие-многие другие.