Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Заслуги НИИ интроскопии

Координационный Комитет международной Программы \"Партнерство ради Прогресса\" пригласил НИИ интроскопии при ТПУ стать участником Программы в числе других российских предприятий.

При отборе предприятий - потенциальных партнеров Программы - принимались во внимание экономические, региональные и другие традиционные показатели и характеристики, опубликованные в российских и зарубежных СМИ.

Участникам Программы «Партнерство ради Прогресса» предоставляются эксклюзивные услуги по установлению и развитию прямых деловых контактов с иностранными коммерческими и финансовыми компаниям.

В 2002 году для Участников Программы был учрежден специальный приз - Большое золотое КЛИШЕ.

НИИ ИН предоставляется право маркировать продукцию логотипом GRAND CLICHЕ D’OR для повышения престижа и увеличения объемов реализации.

Директор НИИ интроскопии при ТПУ В.Л.Чахлов отмечен специальным именным ДИПЛОМОМ \"ДИРЕКТОР ГОДА – 2002\" за коммерческую предприимчивость и усилия по применению современных методов делового администрирования и награжден персональной визитницей с ваучером на предоставление одной из бесплатных услуг в рамках Программы «Партнерство ради Прогресса» (международный авиабилет, поездка (7 дней) на европейский курорт, обучение (10 дней) в центре подготовки руководящего звена, Германия).