2 сентября – День нефтяника

Сердечно поздравляю коллектив преподавателей, научных сотрудников и студентов Института геологии и нефтегазового дела Томского политехнического университета с профессиональным праздником - Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Выпускники Института работают во всех подразделениях нефтегазового комплекса России. Результаты их труда послужили делу формирования и развития нефтегазовой отрасли нашей страны, являющейся базой ее экономики.

От лица администрации ИГНД и от себя лично желаю коллективу Института геологии и нефтегазового дела Томского политехнического университета творческих успехов в непростом деле подготовки высококвалифицированных кадров нефтяников, крепкого здоровья и благополучия!

Директор ИГНД Е.Г. Язиков.