Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравление с юбилеем

Констинтин Ротарь, выпускник ТПУ 2004 года, ИЭФ. В настоящее время - аналитик в инвестиционном банке Credit Suisse, Лондон.

Юлия Ротарь (Чертоляс), выпускница ТПУ 2003 года, ГФ. Работает официальным представителем российского холдинга Dipton Enterprises в Европе, Лондон.


- Мы хотели бы поздравить ТПУ с юбилеем и пожелать, чтобы из его стен выпускались пытливые, талантливые молодые люди, знающие свои цели и готовые их достигать. Сейчас, живя в Лондоне, за тысячи километров от дома, мы понимаем, что российское образование оправдывает напряженные студенческие годы. Кроме отличных фундаментальных знаний, ТПУ учит своих студентов умению видеть ситуацию со всех сторон, понимать ее преимущества и находить несколько решений, одно из которых будет оптимальным. Мы говорим не только о научных и менеджерских ситуациях, но и о жизненных, когда необходимо проявить не только свои профессиональные, но человеческие качества.

Мы верим, что пока в стенах ТПУ студент имеет возможность получить разностороннее, научное и культурное образование, наши российские специалисты будут поднимать планку конкуренции среди молодых специалистов на международном рынке труда.