Научный подход в работе Ассоциации

Выпускница Томского политехнического университета по специальности «Связи с общественностью» Ирина Фокина защитила диплом на тему «Роль Ассоциации выпускников ТПУ в поддержании позитивного имиджа университета».

Председатель экзаменационной комиссии, председатель комитета по работе со средствами массовой информации Администрации Томской области А.В.Севастьянов, а также члены комиссии: Генеральный директор Издательского дома «Томский вестник» В.В.Бендерский, начальник Департамента по связям с общественностью объединения «Томскгаз» Т.Ф.Демешева, заведующая кафедрой культурологии и социальной коммуникации, доктор филологических наук профессор А.П.Моисеева и другие оценили дипломную работу Ирины Фокиной на «отлично».

Научный руководитель - кандидат исторических наук, заместитель декана ГФ Е.Б.Лукиева.