Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Ассистента кафедры: геологии, минералогии и разведки полезных ископаемых 11 разряда - 1 ставка, автоматизация и роботизация в машиностроении 11 разряда- 1,5 ставки, электропривод и электрооборудование 11 разряда - 0,5 ставки, общей и неорганической химии 11 разряда - 3 ставки, точного приборостроения 11 разряда – 1 ставка, истории и регионоведения 11 разряда - 1 ставка, теоретической и промышленной теплотехники 11 разряда - 1 ставка, электрических систем 11 разряда - 1 ставка.

Преподавателя кафедры : английского языка № 3 11 разряда - 4,5 ставки, центр физического воспитания 11 разряда - 2,5 ставки, теории и практики перевода 11 разряда - 0,5 ставки.

Старшего преподавателя кафедры: физической и аналитической химии 14 разряда - 0,5 ставки, теории и практики перевода 13 разряда - 0,5 ставки, английского языка № 3 13 разряда - 1 ставка, немецкого языка 13 разряда - 1 ставка, русского языка как иностранного 13 разряда - 2 ставки, центр физического воспитания 13 разряда - 2,5 ставки, точного приборостроения 13 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: технологии силикатов 15 разряда - 0,5 ставки, электрические машины и аппараты 15 разряда - 1 ставка, геоэкологии и геохимии 15 разряда - 1,5 ставки, технологии основного органического синтеза 15 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 14 разряда - 1 ставка, парогенераторостроения и парогенераторных установок 15 разряда - 0,5 ставки, высшей математики и математической физики 15 разряда- 1 ставка, теоретической и экспериментальной физики 14 разряда - 0.5 ставки, теоретических основ электротехники 15 разряда - 1 ставка.

Профессора кафедры: бурения скважин 16 разряда- 1 ставка.

Директора научно-исследовательского центра «Спектр» 17 разряда - 1 ставка, ПНИЛ гидрогеохимии УНПЦ «Вода» института геологии и нефтегазового дела 16 разряда- 1 ставка.

Заведующего лаборатории кафедры: физической и аналитической химии 15 разряда - 1,5 ставки, 14 разряда - 0,5 ставки, 13 разряда - 0,5 ставки, технологии основного органического синтеза 15 разряда - 0,5 ставки, химической технологии топлива лаборатории по комплексному использованию горючих ископаемых Западной Сибири 16 разряда - 0,25 ставки, геологии, минералогии и разведки полезных ископаемых лаборатории геологии золота 16 разряда - 1 ставка.

Ведущего научного сотрудника кафедры (центра, лаборатории): органической химии и технологии органического синтеза 16 разряда - 0,25 ставки.

Научного сотрудника кафедры (центра, лаборатории): физической и аналитической химии 13 разряда – 4 ставки, 12 разряда - 4 ставки, органической химии и технологии органического синтеза 13 разряда - 1 ставка, научно-исследовательского центра «Спектр» 13 разряда- 1,5ставки, геологии, минералогии и разведки полезных ископаемых лаборатории геологии золота 13 разряда - 4,5 ставки, ПНИЛ гидрогеохимии УНПЦ «Вода» института геологии и нефтегазового дела 13 разряда - 1,5 ставки, 14 разряда - 0,5 ставки.

Старшего научного сотрудника кафедры, (центра, лаборатории) : физической и аналитической химии 14 разряда - 0,5 ставки, 13 разряда – 2 ставки, проблемной лаборатории синтеза лекарств 14 разряда - 1 ставка, химической технологии топлива 14 разряда - 1 ставка, 13 разряда - 2 ставки, химической технологии топлива лаборатории по комплексному использованию горючих ископаемых Западной Сибири 15 разряда - 0,25 ставки, научно-исследовательского центра «Спектр» 15 разряда - 3 ставки, 13 разряда - 0,5 ставки, геологии, минералогии и разведки полезных ископаемых лаборатории геологии золота 15 разряда - 3 ставки, ПНИЛ гидрогеохимии УНПЦ «Вода» института геологии и нефтегазового дела 15 разряда- 1 ставка.

Младшего научного сотрудника кафедры (центра, лаборатории) : геологии, минералогии и разведки полезных ископаемых лаборатории геологии золота 11 разряда - 2 ставки, ПНИЛ гидрогеохимии УНПЦ «Вода» института геологии и нефтегазового дела 10 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете. Адрес университета: 634034, г.Томск, пр.Ленина.30