Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Воспоминания выпускников кафедры ТООС

- Вначале хочу воспользоваться случаем и поздравить Вас, мою родную кафедру, и всех ТООСовских преподавателей с началом учебного года. Также хотелось бы выразить слова благодарности за наши общие колледжевские и институтские годы, но, уверен, что лучше это сделать не на бумаге, а 8 октября на Юбилее.

С уважением, Ваш бывший студент, Цзин Артем -инженер фирмы «Schlumberger», г.Нефтеюганск.

- Поздравляю с юбилеем! Желаю долгих лет успешной работы. Желаю «урожайности» - подготовить много классных специалистов в химической отрасли! Желаю, чтобы не иссякал поток абитуриентов, чтобы работа была в радость.

Никогда не забудем любимую преподавательницу Ровкину Нэлю Михайловну.

Андрей Михайлов, гр.5680, Генеральный директор ООО «Фарм-Пласт», г.Тольятти

- Внимание к себе со стороны кафедры мы ощутили буквально сразу после зачисления в число студентов. Навсегда запомнилось обращение к нам, вчерашним школьникам, заведующего кафедрой В.П.Лопатинского как к специалистам с незаконченным высшим образованием; запомнились сказанные им слова благодарности за то, что выбрали именно эту специальность, именно эту кафедру. На протяжении всей нашей учебы, начиная с I курса, кафедра «сопровождала» каждого из нас. Более того, мы остаемся в ее поле зрения и сегодня, спустя десятилетия.

Хочется от души поздравить уважаемых и очень дорогих мне сотрудников кафедры с ее славным юбилеем, пожелать здоровья, успехов в их благородном труде, продолжения традиций.

С глубоким уважением, выпускник 1969 года, главный инженер ТОО \"Полипропилен\" Ю.Г.Юрьев