Дни здоровья в ТПУ

С 1 апреля в Томском политехническом университете стартовало очень серьезное для Дня смеха мероприятие - Дни здоровья!

В рамках месячника запланирован целый ряд мероприятий, которые направлены на пропаганду, профилактику здорового образа жизни среди студенчества политехнического.

Организаторы месячника будут работать не только со студентами, но и с кураторами академических групп. Уже прошел мастер-класс \"Психолого-педагогические смыслы работы кураторов\", который провели сотрудники института инженерной педагогики при содействии отдела внеучебной работы.

В течение всего апреля в политехническом университете будут проходить мероприятия в рамках \"Дней здоровья\".

5 апреля состоялись дебаты в студенческом дискуссионном клубе \"Диалог\" на тему \"Губит людей не пиво!?\".

7 апреля в главном корпусе будут работать волонтеры, которые проведут экспресс-опрос, покажут тематические видеофильмы и т.д. В этот же день, в 14 часов, в НТБ откроется \"Выставка одной книги\", где будут размещены материалы, посвященные семейной терапии, взаимоотношениям полов. Также будет проведена книжная лотерея.

17 апреля, в 19 корпусе ТПУ, состоится Межфакультетская олимпиада \"Путь к здоровью\".

23 апреля состоится традиционный конкурс \"Мисс ТПУ\". Начало в 18 часов, в Центре культуры ТГУ.

24 апреля будет Межвузовская олимпиада \"Путь к здоровью\". В рамках Дней здоровья будут проведены спортивные мероприятия.