Заседание Правления

Состоялось заседание Правления Ассоциации выпускников Томского политехнического университета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- О работе Правления Ассоциации за 2002 год и о задачах на 2003 год.

С докладом выступил председатель правления Ассоциации, генеральный директор НПЦ "Полюс" А.И. Чернышев.

Заместитель проректора по науке К.В. Юшицин сообщил участникам заседания о хоздоговорных отношениях между учеными ТПУ и предприятиями г. Томска и других городов и регионов страны.

Об участии членов Правления Ассоциации в подготовке материалов для журнала Ассоциации выпускников ТПУ "Томский политехник" номер 9 доложила директор музейного комплекса ТПУ Р.А. Галанова.

С информацией о подготовке к изданию сборника статей "Томский политехнический в развитии Сибири" и сборника материалов для выпускников ТПУ "Томский политехнический в прошлом, настоящем и будущем" выступил вице-президент Ассоциации, доцент ТПУ М. Г. Николаев.

На заседании был рассмотрен вопрос о совместной работе правления Ассоциации выпускников ТПУ и правления Томского регионального общества \"Знание\", председателем правления которого является ректор университета Ю.П. Похолков.

На заседании утвержден план работы правления на 2003 год. По всем обсужденным вопросам были приняты решения, которые вместе с планом работы направлены членам правления и в филиалы Ассоциации.