Переподготовка специалистов началась

По предложению правления Ассоциации и правления филиала ассоциации на ОАО \"ТЭМЗ\", а также руководителей ОАО \"ТЭМЗ\" было подписано соглашение между руководителями предприятия и учеными ТПУ по переподготовке специалистов завода. Первая группа из 15 специалистов уже приступила к занятиям. Это инженеры и техники из \"горячих\" цехов и отделов, которым в течение 72 часов ежедневных занятий предстоит освежить знания по металловедению и металлообработке, узнать новое в этом направлении и в итоге получить документ о переподготовке.

На очереди - следующая группа из технологов, механиков и конструкторов в составе 20-25 специалистов.

Согласована программа занятий и с группой экономистов ОАО \"ТЭМЗ\", которая на днях также приступит к занятиям. Так постепенно весь инженерно-технический и экономический состав ИТР пройдет переподготовку и получит обновленный багаж знаний.

Карминский В.Н. - председатель правления
заводского филиала Ассоциации выпускников ТПУ.