Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравления с Днем студентов

Студенты вузов города!

Томск, безусловно, особенный город! Особенный благодаря вам – молодым, талантливым и невероятно целеустремленным.

Студенческие годы – это время смелых идей, настоящей дружбы и обязательно первой любви. Ребята, используйте его по максимуму и во благо родного города, конечно!

С наилучшими пожеланиями, председатель Думы города Томска Сергей Ильиных



Уважаемые студенты Томского политехнического университета!

От лица Совета студентов и от себя лично поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём студента!

Годы, проведённые в университете, являются одним из самых ярких этапов в жизни каждого человека. Студенчество – это в первую очередь свобода. Мы молоды, энергичны, полны идей. Перед нами открыты все пути, и только мы определяем, какую дорогу выбрать. Именно в студенческое время формируется представление о будущей жизни: выбор сферы и места работы, расстановка приоритетов, и не последнюю роль в этом играет вуз. Университетские годы способны дать не только профессиональные знания, что немаловажно, но и возможность самореализоваться в творчестве, науке, спортивной, общественной или иной деятельности, обрести верных друзей и интересные знакомства.

Хотелось бы пожелать нам всем, чтобы это время не прошло бесследно, чтобы каждый день мы стремились к лучшему, совершенствовались сами и подавали положительный пример окружающим. С Праздником!

Наталья Купина,
председатель Совета студентов ТПУ

Дорогие политехники!
Поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Без сомнения, самое весёлое и с перспективой на грядущее время в жизни человека – пора студенчества: годы свершений, влюбленности, порывов и перспектив. Современные студенты смело смотрят в будущее и приближают его своим трудолюбием, целеустремленностью и поиском нестандартных решений.

Вам – молодым, умным, амбициозным и креативным – предстоит строить свой мир. В Томском политехническом университете такое количество талантливых студентов, что можно смело утверждать, что будущее нашей страны в надёжных руках!

Желаем вам, уважаемые студенты, крепкого здоровья, воплощения мечты и достижения поставленных задач. Пусть учёба приносит только в радость открытий, а преподаватели станут вашими друзьями! И помните, студенчество – это прекрасная пора жизни, когда всё впереди, стоит лишь выбрать правильный путь!

Профком студентов ТПУ