Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Афиша МКЦ

МКЦ в феврале предлагает посетить ряд интересных, разнообразных по жанрам концертов, приятно и с пользой провести зимние вечера в компании старых и новых друзей.

Имеем честь сообщить о серии джазовых концертов в МКЦ ТПУ в проекте «Арт-площадка «КультСреда» совместно с известным томским джазовым музыкантом Георгием Фефеловым и музыкантами его студии «Лаборатория Джаза».

7 февраля концертом «Авторский джаз» откроется эта серия и будет проходить в непринуждённой «клубной» обстановке в танцевальном зале МКЦ ТПУ. Каждый посетитель будет иметь возможность выпить чашечку чая, найти себе наиболее подходящее место в зале и чувствовать себя свободно, что и предполагает такая великая музыка, как Джаз!

8 февраля приглашаем на концерт Максима Тюлькина, выпускника ЭНИНа ТПУ, ученика школы классического вокала народной артистки России Людмилы Травкиной. Сегодня Максим живет и трудится в г. Кемерово, работая по специальности, он не забывает о творчестве и в этот день подарит концертную программу под названием «Песни моих городов». В концерте примут участие Русский народный оркестр МКЦ ТПУ, ученики Школы классического вокала народной артистки Людмилы Травкиной, выпускники и студенты ТПУ.

22 февраля ждём любителей КВН на стартовый Фестиваль Межрегиональной Лиги КВН «Сибирь-Томск». 27 февраля состоится концерт Русского народного оркестра.

В феврале стартует студенческий фотоконкурс «Свободный полёт».