От командных успехов - к личным

Ориентировались в парке

Во Владимире закончился Кубок России по парковому ориентированию. По результатам двухдневных соревнований Андрей Смолягин (АЭЭФ) вернулся в родной вуз с кубком наперевес - занял первое место. Бронзовым призером соревнований стала Екатерина Шестакова (ИЭФ). Следует отметить, что ребята совсем недавно выполнили нормативы мастеров спорта и продолжают пополнять свои спортивные копилки уверенными победами на состязаниях.

Летающая лыжница из ТПУ

Международный мастер спорта по фристайлу, аспирантка ТПУ Татьяна Борцова готова к грядущему сезону на все 100 процентов. На учебно-тренировочных сборах по общей физической и спецподготовке Татьяна стала лучшей и сейчас тренируется на снегу в горном Шерегеше, где проходят сборы Российской сборной по фристайлу.

Крепче держись, Таня!

Региональный турнир? Легко!

Буквально только что в Томске закончился региональный турнир по каратэ-до, который уверенно выиграл первокурсник ИГНД Максим Цой. Серебренными призерами стали Татьяна Борисова (АВТФ), Дмитрий Кириллов (ИГНД) и Дмитрий Александров (МСФ).

И напоследок

Владимир Сапелкин, студент ТЭФа выиграл первенство области по настольному теннису среди юниоров.

П.Борисов