16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Наши зафутболили всех

Отлично показали себя на отборочном турнире к финалу студенческого первенства России по минифутболу спортсмены ТПУ. Одержав пять побед и сыграв одну игру вничью, наша команда при 46 забитых и 13 пропущенных мячах заняла первое место в своей подгруппе, обеспечив себя выходом в финал.

Но это еще не все, политехники стали победителями в трех из пяти номинаций соревнований.

Лучшим вратарем был признан Егор Гришко (МСФ), самым-самым игроком - Владислав Мальцев (ТЭФ), а сильнейшим бомбардиром Андрей Набоков (ТЭФ).

В финале первенства, которое состоится в январе 2003 года, ребята будут представлять ТПУ и Томскую область, будем надеяться, что успешно.

... и отбаскетболили

На региональном турнире среди студентов по баскетболу, который недавно закончился в Томске, успешно выступила наша мужская сборная, которая в феврале примет участие в финальных играх в г.Барнауле.