Презентация нового сервера НТБ

13 ноября в Зале Интернет Научно-технической библиотеки состоялась презентация новой версии WWW-сервера НТБ. На открытии сайта присутствовали проректор по информатизации И. Л. Чудинов, специалист отдела развития Web-сервера ТПУ Т.Столярова, которая занималась разработкой дизайна нового сайта, и сотрудники библиотеки. С приветственным словом выступила директор НТБ Л. Н. Онищук.

Впервые WWW-сервер НТБ ТПУ был открыт в 1998 г. Учитывая пожелания пользователей, используя новые технологии и современный дизайн, Научно-техническая библиотека сегодня предстала в мировом интернет-пространстве в новом качестве. Посещая сайт библиотеки, вы сможете: воспользоваться электронным каталогом нашей библиотеки и библиотек г. Томска, следить за новыми поступлениями книг, узнать новости и актуальную информацию о библиотечных событиях, получить доступ к полнотекстовым и библиографическим базам данных, воспользоваться Интернет-ресурсами в помощь научному и учебному процессам и познакомиться с планами и программами библиотеки.

Надеемся на плодотворное сотрудничество с пользователями WWW-сервера НТБ ТПУ. Добро пожаловать на наш сайт.

О.В.Дмитриева, инженер НТБ