Новости из «Диаманта»

С 24 по 28 октября этого года в Москве прошел открытый Международный турнир по спортивным танцам «Russian Open», на котором соревновались более 5000 участников в различных возрастных группах из 17 стран мира.

Студенческий клуб спортивного бального танца «Диамант ТПУ» на этом конкурсе успешно представил 7 танцевальных пар по 4 возрастным группам. Наибольшего успеха добились танцоры, мастера класса «А», Иван Лозовский и Женя Пищулина, которые в своей группе участников из 350 соревнующихся пар заняли 57 место. Они получили необходимые два балла для присвоения им более высокого статуса - Мастеров «S» класса. Этот успех наших танцоров станет хорошей подготовкой для участия в Чемпионате России среди студентов ВУЗов. Нового вам успеха, друзья!

Катя СУЛЕМА