Объявление

Политехники! Если вам интересны студенческие и преподавательские проблемы, если вам есть что сказать на интересующие высшую школу темы, к вашим услугам журнал «Студенчество. Диалоги о воспитании».

Вы можете познакомиться с полезной информацией, напечатанной в журнале, в Научно-технической библиотеке ТПУ. Не сомневаемся, что после этого и вам захочется прислать в его редакцию не только свои материалы и фотографии, но и свои мнения и предложения по улучшению работы журнала. Редакция обязательно к ним прислушается.

Кстати, у Томского политехнического университета и коллектива редакции «Студенчество. Диалоги о воспитании» за два года его существования установились не только рабочие, но и дружеские отношения. Читайте, думайте, высказывайтесь.