Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Каникулы - лучшее время для занятий спортом

У кого-то каникулы закончились, ну а кто-то еще может наслаждаться заслуженным отдыхом. Однако у тех и других есть возможность уделить внимание спорту - «поболеть» или самим поучаствовать, что полезней для здоровья, в различных соревнованиях, проходящих в стенах родного вуза. Спортивная жизнь в политехническом не утихает...

Буквально на днях, 26 января, начался турнир по футболу среди команд общежитий. Соревнования еще не закончились и проходят в Игровом центре ТПУ, о их результатах мы сообщим в следующих номерах.

А тех, кого не привлекают спортивные состязания на улице, могут проявить себя в настольном теннисе. Всех любителей этой игры будут ждать в учебном корпусе №9 три раза в неделю: понедельник, среду и пятницу, в 18.00.

Однако, в зимний период, ничто не может сравниться с лыжными прогулками. Общение с красивой январской природой, свежий воз¬дух, великолепная лыжня и крутые горки, веселая компания - доставят физическое и эстетическое удовольствие. Подобные мероприятия проводятся по коллективным заявкам через кафедру ФОЦ.

Теперь вы знаете, как провести с задором и пользой для здоровья свое свободное время!