Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

С праздником, дорогие ветераны!

Мы, члены Совета Молодежного патриотического центра ТПУ \"Отечество\" сердечно поздравляем с праздником Великой Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости и жизненной энергии.

Живите долго! Спасибо Вам за Ваш подвиг, за то, что Вы отстояли независимость нашей Родины, спасли ее и наш народ от порабощения, за то, что защитили нас и подарили нам жизнь! В память о погибших, кто жертвовал ради нас, живущих сегодня, в благодарность Героям-победителям мы уже шестой год подряд в канун дня Победы проводим студенческие областную и университетскую олимпиады \"Подвиг молодежи по спасению Родины в Великой Отечественной войне\", а также создали фильмотеку и ежегодно проводим лекторий для студентов о войне.

Мы стремимся сохранить и передать эту память своим сверстникам, молодёжи.

Всегда благодарные Вам члены Совета МПЦ ТПУ \"Отечество\" –

аспиранты: М. Любятинская (ИГНД), В. Беккер (ГФ), Л. Пепеляева (ХТФ), С. Федоров (ИГНД); ст. преподаватель М. Шалдыбин (ИГНД); студенты: С. Телякова (ИГНД), Л. Заморовская (ИГНД), З. Зенкина (ИЭФ), О. Нагорная (ИГНД), В. Галущак (ЕНМФ), В. Портнов (ЭЛТИ), И. Наумов (ЭЛТИ), Д. Попов (ТЭФ), Д. Соловьев (ИЭФ).

Куратор МПЦ ТПУ \"Отечество\" - доцент Г. М. Иванова (ИГНД).