Избираем делегатов

Состоялось собрание выпускников ТПУ, работающих в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области.

О ходе выполнения программы проведения торжественных мероприятий в ТПУ в связи со 110-й годовщиной основания университета, столетием со дня выпуска первых инженеров в России за Уралом и III съездом Ассоциации выпускников ТПУ участникам собрания рассказал вице-президент Ассоциации, доцент М.Г. Николаев. Директор института дистанционного образования ТПУ, доцент А.Ф. Федоров выступил с информацией о достижениях университета и перспективах его развития.

Председатель правления филиала Ассоциации Л.И. Малышева доложила выпускникам университета о работе членов правления филиала, о мероприятиях, которые, в соответствии с планом работы, будут выполняться до конца текущего года.

Участники собрания высказали ряд предложений по повышению активности в работе членов правления.

На собрании были избраны делегаты на III съезд Ассоциации. Среди них - первый заместитель Главы Администрации города В.Н. Чернов, генеральный директор ОАО \"Каскад-энерго\" г. Анжеро-Судженска, член правления Ассоциации П.П. Рыбко, директор политехнического колледжа, председатель правления филиала Ассоциации Л.И. Малышева, главный инженер ОАО \"Каскад-энерго\" С.Г. Апрелков.

***

Прошли также собрания выпускников ТПУ в коллективах ФГУП \"НПЦ \"Полюс\", ОАО “Сибэлектромотор” и на ОАО \"Азот\" г. Кемерово. На них тоже подведены итоги работы правлений филиалов за 2005 год и избраны делегаты на III съезд Ассоциации.