С Днем Победы!

Ровно год прошел с того момента, когда наша страна отметила 60-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

За окнами снова бушует весна, вселяя в людей веру в светлое будущее, мирное небо и безоблачную жизнь. Но вечно будут в памяти человечества годы, опаленные самой страшной войной двадцатого столетия, героические судьбы советских людей, вынесших на своих плечах неимоверные испытания, но доказавших сплоченность и воинское товарищество.

Нет такой меры, чтобы измерить величие подвига, совершенного нашим народом в Великую Отечественную и в годы послевоенного возрождения Родины. Все мы в неоплатном долгу перед поколением Победителей. Возвратить этот долг можно лишь славными делами.

В праздничный День Победы примите, дорогие ветераны, самые искренние пожелания доброго здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, пусть теплота сердец близких людей согревает на вашем жизненном пути!

Ректорат, профсоюзные организации, Совет ветеранов ТПУ.