Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

• Профессора кафедры: материаловедение в машиностроении 17 разряда - 0,5 ставки - 1 вакансия, полная ставка - 1 вакансия.

• Доцента кафедры: электроснабжение промышленных предприятий 15 разряда - 1 ставка, теоретическая и общая электротехника 15 разряда - 0,5 ставки, электрические системы и сети 15 разряда - 1 ставка, экономики 15 разряда - 2 ставки, вычислительной техники 15 разряда - 1 ставка, геологии и разведки полезных ископаемых 15 разряда - 0,5 ставки, высшей математики 15 разряда - 1 ставка, физической и аналитической химии 15 разряда - 1 ставка, материаловедение в машиностроении – 15 разряда - 1 ставка, электроизоляционная и кабельная техника 15 разряда - 1 ставка, сильноточной электроники 14 разряда - 0,2 ставки, компьютерных измерительных систем и метрологии 15 разряда - 1 ставка.

• Старшего преподавателя кафедры: физкультурно-оздоровительный центр 13 разряда - 2 ставки, экономики 13 разряда - 0,5 ставки, транспорта и хранения нефти и газа 13 разряда - 1 ставка, русского языка и литературы 13 разряда - 1 ставка, промышленной и медицинской электроники 14 разряда - 0,5 ставки.

• Преподавателя кафедры: английского языка № 1 11 разряда - 1 ставка.

• Ассистента кафедры: электропривод и электрооборудование 11 разряда - 0,1 ставка - 2 вакансии, 0,8 ставки - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой материаловедение в машиностроении.

Выборы заведующего кафедрой материаловедение в машиностроении состоятся в сентябре 2006 года.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

В газете \"За кадры\" от 21 апреля 2006 г. вакантная должность доцента кафедры теоретическая и общая электротехника 15 разряда полная ставка - 2 вакансии объявлена ошибочно.

Адрес университета: 634050, г.Томск,пр.Ленина,30.