Внимание: ищем Мистера ТПУ!

Редакция «За кадры» и Студенческий пресс-центр продолжают конкурс «Мистер ТПУ». Если у вас есть кандидат, приносите его фото и краткое эссе к нам в редакцию: 5 корпус, 104 ауд. Сегодня мы представляем следующих кандидатов.

Михаил Дмитриев - про таких говорят - оптимист!

Миша - краса и гордость общежития электрофизиков на Кирова, 2. Активный студент, уже на первом курсе его заметили в администрации факультета и доверили ему работу председателя студсовета К-2. За пять лет своего руководства общежитие заметно «выросло», стало занимать призовые места в различных конкурсах и смотрах.

Миша - тот редкий человек, которому удается сочетать общественную работу и научную деятельность. Сейчас Михаил - магистрант, имеет целый ряд научных публикаций и выступлений на международных конференциях.

Наш герой - спортсмен-лыжник, является одним из основателей факультетской команды КВН «ЭФФект», возродил на кафедре лазерной и световой техники добрую традицию посвящения в студенты. Плюс ко всему Миша - организатор создания «Совета общежитий вузов города».

Словом, настоящий Мистер ТПУ!

Голосуйте за М.Дмитриева.

Максим Петерленко - пятикурсник гуманитарного факультета.

Настоящий пиарщик. За сравнительно недолгие студенческие годы умудрился поработать в добром десятке различных организаций и фирм, где о Максе до сих пор отзываются с восхищением, как об очень способном человеке.

Конференции, практические и научные семинары - все эти мероприятия Максим посещает регулярно, становясь компетентнее в такой новой для России сфере, как Public Relations.

Его труды не прошли даром, он -победитель различных студенческих и профессиональных конкурсов: «Хрустальный апельсин», лауреат томской области в сфере образования и т.д. Дважды стипендиат Фонда В.Потанина.

Кроме этого, Макс - просто очень обаятельный и интересный человек. Макс! Мы с тобой!!!

Голосуй за понравившегося кандидата на e-mail с пометкой «Мистер ТПУ» или заполни купон, вырежи и сбрось в специальный ящик в канцелярии в Главном корпусе ТПУ.