«День ЮКОСА» в ТПУ: экстремальный Интернет

20-22 ноября проходила игра \"Экстремальный Интернет\" в рамках корпоративного праздника \"День ЮКОСа\" для студентов ТПУ.

В игре, состоящей из двух частей, приняли участие 16 студенческих команд ТПУ. Первая часть игры проходила в Институте «Кибернетический Центр» ТПУ. Ребята с помощью поисковых систем сети Интернет искали ответы на вопросы, касающиеся Компании ЮКОС и нефтегазовой отрасли в целом. Для проведения этого этапа в КЦ ТПУ выделили аж 12 аудиторий, каждая вместимостью 10 человек, оборудованная компьютерами.

Вторая часть игры - спортивная, командообразующая, проходила на лыжной базе ТПУ, точнее на прилегающем стадионе и в лесу, где команды выполняли задания на ловкость и смекалку.

Победители соревнований получили призы и подарки от организаторов конкурса, а все участники - массу удовольствия.

А.ЛЕНКИНА