Участникам научно-практической конференции «Ученые Томского политехнического университета - производству»

Ассоциация выпускников ТПУ уделяет постоянное внимание укреплению связей между учеными политехнического и коллективами производственных предприятий.

Эти связи направлены на решение технических задач, подготовку и переподготовку инженерных кадров в трудовых коллективах, на оказание помощи ТПУ в укреплении материальной базы, в организации прохождения будущими специалистами практик на предприятиях.

Убеждены, что научно-практическая конференция будет способствовать укреплению многосторонних связей между учеными, преподавателями ТПУ и трудовыми коллективами г.Томска и регионов Западной Сибири. Президиум Правления Ассоциации выпускников ТПУ.