... а «Полигон» летит на юг

18 января команда КВН ТПУ \"Полигон\" отправилась на традиционный международный фестиваль команд КВН \"Кивин - 2002\" в г. Сочи, который проходит с 23 января по 3 февраля. По итогам этого фестиваля будут формироваться региональные лиги, первая лига и высшая.

Полигон увез с собой ударную четырехминутную программу (согласно регламенту), в которую вошли лучшие, уже проверенные номера политехников: \"женская дружба\" и т.д.

Это не первая поездка \"Полигона\" на фестиваль, по итогам прошлого года политехники были приглашены в воронежскую лигу \"КВН-старт\", где стали финалистами сезона.

Командировка команды состоялась по приглашению объединения \"АМиК\" и при поддержке одного из главных болельщиков \"Полигона\" - администрации Томского политехнического университета.