Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«Полигон» попал в финал

В середине сентября гордая и непобедимая команда КВН ТПУ \"Полигон\" десантировалась в Новосибирск, дабы показать в полуфинальной игре Первой лиги \"КВН-Сибирь\" почем фунт изюму командам-соперникам. Следует отметить, что битва за выход в финал была нелегкой. В числе соперников \"Полигона\" значилась мощная команда из Бердска \"Последний шанс\", которые являются чемпионами 1999 года и к тому же привезли с собой не много ни мало - 400 человек болельщиков. Третьими на путевку в финал претендовала команда \"5 колесо\" из Барнаула.

Согласно жеребьевке, в визитке томичи выступали первыми. И проиграли. Выступать первыми на зал, кишащий чужими болельщиками - задача не из легких. Мобилизовавшись за кулисами, полигонщики вышли на разминку в боевом настроении и немного исправили ситуацию. Тоже самое было и в рекламном конкурсе. Сюжет игры переломило домашнее задание. Полигонщики были на высоте и не только схлопотали максимальный балл со стороны жюри, но и приз за лучшую шутку \"Женская дружба\". Особенно приятно было видеть, как давились со смеху невозмутимые бердские болельщики.

Счет между двумя основными соперниками в конце игры разнился всего на одну сотую, и жюри отправило в финал обе команды.

Сейчас полигонщики стремительно готовятся к полуфиналу воронежской лиги, который состоится 22 октября. 12 декабря будет финал лиги КВН-Сибирь в Новосибирске, к которому томичи готовятся очень тщательно.

Команда КВН \"Полигон\" сердечно благодарит ректорат и профком ТПУ, а также фирму \"Провансаль\" и ЗПП \"Томский\" за оказанную материальную поддержку.

Внимание конкурс!

Команда КВН \"Полигон\" объявляет конкурс на лучшую шутку, репризу и т.д. Участвовать может любой студент или сотрудник ТПУ. Победитель получит супер-приз от команды. Дерзайте.

Также в \"Полигон\" для исполнения сценических и хореографических номеров приглашаются красивые девушки.

Обращаться в ДК ТПУ, ул. Усова, 13, тел.: 559960, после 19 часов.

Внимание всем: 13-14 октября начинаются отборочные туры кубка КВН ТПУ. Приглашаются все факультетские команды и болещики.Билеты спрашивайте у своих команд.