Даёшь Политехнические таланты!

Детские праздники в Томском политехническом университете, благодаря совместной работе Управления по административно-хозяйственной и социальной работе, профкому сотрудников и студенческому активу МКЦ отмечают уже не первый год. И каждый раз организаторы стараются придумать что-то новое.

В этом году было принято решение провести детский Фестиваль среди детей сотрудников ТПУ «Радужные политешки». Фестиваль получился многожанровым. Дети представили результаты своего творчества в вокальном искусстве, хореографии, оригинальном и инструментальном жанре, изобразительно-прикладном искусстве.

В первом детском фестивале «Радужные политешки» приняли участие более 80 человек в возрасте от 3 до 17 лет.

Все, кто пришёл 1 июня на гала-концерт смогли ещё раз убедиться, насколько талантливы дети сотрудников Томского политехнического.

После концерта все дети вместе со сказочными героями прогулялись по игровому городу «Радуги талантов». Организаторы поздравляют всех с началом лета, выражают всем детям и родителям, принявшим участие в фестивале, благодарность и желают хорошего летнего отдыха.