Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляю!

«За кадры» появились в моей жизни сразу после окончания университета. Именно тогда нас, первых выпускников-специалистов по связям с общественностью, пригласили работать на благо родного вуза – развивать PR-коммуникации. Но главный редактор газеты – Галина Григорьевна Венделева – увидела во мне журналистский потенциал и предложила попробовать себя в этой, абсолютно новой для меня роли. С того момента и начались мои первые шаги в журналистике. Несомненно, первые материалы выходили «комом», но благодаря помощи Галины Григорьевны, ее поддержке, умению объяснить ошибки, мои материалы раз от раза становились все лучше и лучше, «обрастали» мастерством.

В отделе я проработала пять лет. За эти годы из специалиста-выпускника, который всё знает только в теории, я стала специалистом-профессионалом и приобрела бесценный опыт, который явился базисом моего карьерного пути на одном из крупнейших агропромышленных холдингов Сибири.

Я держала в руках и читала самые первые выпуски «За кадры», но мне не хотелось бы держать в руках последнего номера газеты. Номера, который бы означал, что жизнь и история газеты закончилась! Желаю газете и ее коллективу творческих успехов, преданных читателей и долгих лет жизни!

Ирина Москвитина,
корреспондент отдела по связям с общественностью (2003-2007 гг.),
ныне старший специалист сектора по развитию корпоративной культуры ЗАО «Аграрная Группа»