Поздравления к 80-летнему юбилею от команды УМАД и портала молодого учёного

Газета «За кадры» – наверное, – то самое, что объединяет всех политехников. Она вне возраста, должностей и ученых степеней и званий. Она всем нам своя, и у каждого из нас с ней своя любовь. Поэтому и поздравить любимую многотиражку мы хотим все вместе и каждый по-своему с неизменными пожеланиями процветания и успеха!

Н.А. Шепотенко

В непредсказуемом и сложном
Научном мире мы живем.
Газета есть у нас, где можно
Сказать о чем-то о своем.
Советы, новости для всех.
Газету эту с увлечением
Давно читает политех!
Благодарим тебя «За кадры»
За ежедневный добрый труд,
За репортажи, поиск правды,
Тебя читают, чтут и ждут!

А.В. Барская, Е.В. Лотова, О.Е. Митянина

С газетой «За кадры» и ее редактором Венделевой Галиной Григорьевной я знакома давно, редактора и газету люблю, уважаю и ценю за творческий подход, за желание осветить жизнь политехнического как можно ярче. Я всегда ратую за молодежь, а ей – нашей звездной молодежи – в газете всегда рады. Успехов и процветания нашей газете, Галине Григорьевне – творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Л.М. Зольникова

Позвольте искренне поздравить редакцию и коллектив с этим торжеством!

Для меня газета «За кадры» – путеводитель по университету.

Политех живет насыщенной жизнью, и важно, чтобы все мы были в курсе событий.

На страницах всегда обсуждаются актуальные темы, публикуется полезная информация, имеется много рубрик, где каждый найдет для себя что-то интересное.

Разрешите пожелать дальнейших творческих успехов, новых ярких идей.

Пусть газета и дальше продолжает нас радовать интересными интервью и полезными статьями!

Б.Б. Мойзес

Газета «За кадры» для меня – это, в первую очередь, источник информации обо всех событиях, происходящих в ТПУ, это возможность узнавать новое и интересное о тех мероприятиях, которые проводятся у нас, о людях, которые посещают наш университет, и о событиях из жизни наших студентов и сотрудников!

Газета «За кадры» – это также возможность поздравить своих коллег с юбилеем, победами или памятными событиями их жизни. Всем сотрудникам, работающим над газетой «За кадры», хотелось бы пожелать творческих успехов, удачи во всех начинаниях и побольше событий, о которых можно было бы писать интересные статьи. Спасибо Вам за Ваш труд! Газете «За кадры» хочу пожелать процветания и увеличения количества читателей!

Е.В. Францина

Поздравляю коллектив газеты с юбилеем. Ваша газета актуальна и читаема. Это заслуга прежде всего ваша. Желаю вам дальнейших творческих успехов и жизненного благополучия.

А.А. Абрамовских

Как вкус вина определяется выдержкой лет, так и профессионализм приходит не сразу. 80 лет для человека – это возраст и глубокие седины, 80 лет для газеты – это традиции, сформировавшийся коллектив единомышленников, это огромный архив интервью... люди… события... круговорот… Что можно пожелать коллективу? Продолжать славную традицию, успешного развития.

В.В. Савина

Как поздравить с юбилеем
Коллектив юных творцов?
И шагая по аллеям
Наших дедов и отцов,
Налетело вдохновенье...
На голову упал горшок –
Принимайте в поздравленье
Этот миленький стишок.
Вам, создатели газеты,
И здоровья, и добра,
Счастья, радости, успехов,
Золота и серебра.
В век высоких технологий
Нано или же IT
Вы вперед шагайте смело
И не бойтесь перемен.
Увлекайтесь, но не сильно
На просторах Интернета
Политехник точно знает
«За кадры!» – лучшая газета!

К.Л. Пустозеров

«За кадры» – это жизнь вуза и его обывателей.
«За кадры» – это источник информации.
«За кадры» – это гордость университета.
Что пожелать газете и коллективу? Желаю «За кадрам» и впредь хранить свои традиции, развиваться и совершенствоваться, а коллективу – оптимизма, творческого поиска и успешной реализации задуманного!

Ю.А. Чащина