Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляю, люблю, радуюсь

Поздравляя сегодня с юбилеем любимую газету «За кадры» и ее редактора, я задала себе вопрос: «Для чего же нужна газета?» Прежде всего, конечно же, для развития корпоративной культуры, корпоративного духа университета и формирования его имиджа. Газета сплачивает нас всех в единое сообщество, мы сопереживаем друг другу в решении общих проблем, радуемся успехам каждого и общим достижениям.

Наша газета живая, красивая, яркая, умная, интересная, гордая, умеющая постоять за себя и за весь университет. Людей вокруг газеты и рядом много всегда, но чтобы сделать ее такой, каждый раз новой и еще интереснее предыдущей, нужен главный вдохновитель, и он у нашей газеты есть уже многие годы. Галина Григорьевна, просто Галочка! Я поздравляю тебя, радуюсь вместе с тобой, горжусь успехами, вспоминаю нашу молодость, когда для тебя еще только все начиналось в литературном творчестве.

И то, что мы видим сегодня, – здорово, и в этом твоя огромная заслуга!

Людмила Зольникова,
начальник отдела организации НИР студентов и молодых ученых Национального исследовательского Томского политехнического университета