Уважаемый коллектив «ЗА КАДРЫ»!

Примите мои искренние поздравления в связи с 80-летием вашего издания!

80 лет назад вышел первый номер газеты «За кадры», что явилось точкой отсчета в развитии вузовской периодической печати. За время своего существования газета стала популярной, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. В огромном количестве СМИ, в многообразии разношерстных изданий с особым трепетом и любовью политехники выделяют лишь одну газету – «За кадры». Ею гордятся, её любят и ждут, ругают и хвалят – равнодушных нет! Такого отношения достойна действительно хорошая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, дарит поздравления и улыбки, скорбит и помнит, находится с ними на одной волне.

Желаю вам и в дальнейшем независимости, оперативности, объективности, широты кругозора и сплочённости. Будьте здоровы и счастливы!

Александр Чучалин,
проректор по образовательной и международной деятельности