Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Для энергичных и талантливых студентов

Национального исследовательского Томского политехнического университета открылся молодежный клуб «Менеджмент качества» при Центре качества ТПУ, где учащиеся смогут расширить свои знания и получить навыки практической работы по системам менеджмента, перенять опыт ведущих специалистов в области управления, необходимые для успешного построения карьеры и самореализации в бизнесе.

Клуб могут посещать активные студенты 3-5 курсов, имеющие желание работать по специальности «инженер» и «менеджер по качеству».

Ребята получат возможность обучаться на семинарах и принимать участие в реальных проектах. Со временем каждому студенту будет присваиваться уровень профессионального мастерства: «знаю–понимаю–умею- могу».

Самые успешные члены клуба получат рекомендации Центра качества ТПУ, содействие в устройстве на практику на предприятия и в организации, а также в трудоустройстве на работу в сфере менеджмента качества.

По замыслу организаторов, клуб будет работать по нескольким направлениям: международные стандарты систем менеджмента (ИСО 9001, ИСО 14001, OНSAS 18000 и др.); инструменты и методы современного менеджмента (сбалансированная система показателей, бережливое производство и т.д.); моделирование и оптимизация бизнес-процессов; системы менеджмента качества в высшем образовании, науке, малом и среднем инновационном бизнесе.

Организационное собрание состоится 1 октября в 16:10 в 608 ауд. 18 корпуса ТПУ (ул. Савиных, 7). Телефон для справок: 41-78-00.