14 сентября состоялось заседание правления Ассоциации выпускников ТПУ

С информацией о решениях Госсовета при Президенте России по вопросам образования и задачах в связи с этим, стоящими перед Национальным исследовательским Томским политехническим университетом, выступил ректор ТПУ П.С.Чубик.

Об итогах приема студентов на I курс бакалавриата (специалитета) и магистратуры в 2010 году проинформировал участников заседания ответственный секретарь Центральной приемной комиссии, доцент Б.Е.Кадлубович.

На заседании также были рассмотрены вопросы: «Об Аллее Славы Томского политехнического университета», «О выпуске журнала «Томский политехник» №16» и другие.

По обсуждаемым на заседании вопросам выступили президент Ассоциации М.С.Козырев, вице-президент М.Г.Николаев, председатель правления филиала Ассоциации, директор по качеству ОАО «Томский электроламповый завод» Л.А.Малофеева.