Студия эстрадного вокала «Отражение»

Ее главное призвание - нести людям высокое поэтическое слово и музыку, воспитать новое поколение творческой молодежи. Всю историю человечества певческий голос считается даром Божьим. Он всегда вызывал священный трепет и интерес, желание приобщения к прекрасному. Создатель и руководитель студии эстрадного вокала Татьяна Виноградова определила главную цель: открыть и объяснить то самое интересное, что скрыто в самих поющих молодых людях, разбудить их творческий интерес, заставить душу трудиться, сделать творческую деятельность потребностью, а искусство - естественной частью жизни молодежи и студенчества.

Сегодня в студии эстрадного вокала \"Отражение\" занимаются 15 человек. Коллектив принимает самое активное участие во всех творческих проектах МКЦ, выступает на конкурсах различного уровня - \"Веселый шмель\", \"Студенческий фактор\", \"Университетский квартал\", становясь постоянным победителем творческих состязаний, открывая новые таланты.