Судьба в зеркале музыкальной сцены

Вера Васильевна Пантелеева – методист заочного отделения ИГНД ТПУ. Солистка оперной студии ДК ТПИ с 1969 года. Оперы и роли: Верди - \"Риголетто\" - Джильда, Верди - \"Травиата\" - Виолетта, Гуно - \"Фауст\" - Маргарита, Бизе - \"Кармен\" - Микаэла, Россини - \"Севильский цирюльник\" - Розина. Любимая роль -Джильда. Но мечтала всегда о Снегурочке!

Альберт Мартынович Адам - старший научный сотрудник НИИ высоких напряжений, кандидат технических наук. Солист оперной студии ДК ТПИ с 1957 года. Оперы и роли: Даргомыжский - \"Русалка\" - Ловчий, Чайковский - \"Пиковая дама\" - Елецкий, Россини - \"Севильский цирюльник\" - Фигаро, Гулак-Артемовский - \"Запорожец за Дунаем\" - Султан, Гуно - \"Фауст\" - Валентин, Бизе - \"Кармен\" - Эскамильо, Верди - \"Травиата\" - Жермон, Любимая роль - Фигаро.

Галина Петровна Сергеева – старший преподаватель кафедры высшей математики ТПУ. Солистка оперной студии ДК ТПИ с 1965 года. Оперы и роли: Бородин - \"Князь Игорь\" - Половчанка, Верди - \"Риголетто\" - Джованна, Гулак-Артемовский - \"Запорожец за Дунаем\" - Одарка, Рахманинов - \"Алеко\" - Земфира, Чайковский - \"Пиковая дама\" - Лиза, Гуно - \"Фауст\" - Марта, Бизе - \"Кармен\" - Фраскита, Россини - \"Севильский цирюльник\" - Берта. Любимая роль - Одарка.

Сергей Сергеевич Гудымович - доцент кафедры общей и экономической геологии ИГНД ТПУ, кандидат технических наук. Солист оперной студии ДК ТПИ с 1963 года. Оперы и роли: Чайковский - \"Евгений Онегин\" - Онегин, Римский - Корсаков - \"Царская невеста\" (1 действие) - Грязной, Рубинштейн - \"Демон\" - Демон, Верди - \"Риголетто\" - Риголетто, Рахманинов - \"Алеко\" - Алеко. Любимая роль - в исполнении других певцов - Риголетто.