«Три кита» МКЦ ТПУ

Максим Викторович ВЕДЯШКИН, начальник управления социальной и воспитательной работы, исполняющий обязанности директора МКЦ:

- \"Три кита\" определяют настоящее и будущее в жизни Международного культурного центра ТПУ:

МКЦ - это прежде всего замечательные люди и творческие коллективы, которые живут, работают и развиваются на благо сотрудников и студентов университета.

МКЦ - это современнейший комплекс со всеми техническими средствами, необходимыми для организации и проведения мероприятий самого высокого уровня.

МКЦ - это духовная аура ТПУ, формирующая гармоничную личность будущего специалиста ХХI века, дающая возможность для реализации всех граней его творческого потенциала. Это неразрывная связь поколений: молодежь и ветераны находят здесь отдохновение и наслаждаются прекрасными мгновениями жизни.