Приобрели практические навыки

В ТПУ состоялся обучающий семинар по специальности \"Технологический менеджмент\", специализация \"Управление знаниями и интеллектуальной собственностью\", который проводится совместно с Администрацией г. Томска. Основной задачей семинара было формирование представлений о знаниях и интеллектуальной собственности как о динамично развивающемся ресурсе, ознакомление с проблемами, механизмами и стимулами вовлечения интеллектуальной собственности в хозяйственный оборот, с системами информационной поддержки и управления процессами коммерциализации интеллектуальной собственности.

Слушателям семинара была предоставлена возможность приобретения практических навыков работы в системе управления интеллектуальной собственностью, разработанной в институте \"Кибернетический центр\" ТПУ.