Встреча на Томском электромеханическом заводе

На Томском электромеханическом заводе состоялась встреча \"за круглым столом\" ученых ТПУ и ведущих специалистов предприятия.

Под председательством Генерального директора завода И.И.Пушкарева были рассмотрены вопросы об участии ученых ТПУ в переподготовке инженерных кадров и в оказании помощи заводчанам во внедрении системы мероприятий по экономному расходу электроэнергии, воды, тепла.

В обсуждении вопросов со стороны ТПУ приняли участие М.Г.Николаев - доцент, вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ, Р.И.Дедюх - декан машиностроительного факультета, заведующие кафедрами Ю.П.Егоров, П.Е.Крауиньш, В.Ф.Скворцов, А.К.Мартынов, доценты В.М.Залетин, В.П.Должиков, директор центра дополнительного образования А.И.Жучков и заведующий лабораторией КЦ ТПУ А.В.Марчук.

От заводчан в разговоре участвовали Генеральный директор И.И.Пушкарев, председатель правления филиала Ассоциации В.Н.Карминский, коммерческий директор И.В.Дроганов, технический директор А.А.Котельников, директор по общим вопросам В.Г.Каширин, главный конструктор Ю.М.Башлыков, главный экономист Л.П.Иванова, главный бухгалтер Л.Н.Устинова, начальник АСУ В.Г.Ловыгин, начальник отдела кадров Н.А.Абонеева.

Стороны договорились заключить договоры на решение конкретных заводских проблем.