Ректору ТПУ Ю.П.Похолкову прищла благодарность от военного комиссара Кировского района

Уважаемый Юрий Петрович!

В это достаточно сложное для нашей страны и ее Вооруженных Сил время военный комиссариат Кировского района г.Томска, опираясь на лучшие предприятия и организации, с честью выполняет все поставленные задачи, и Вы, несмотря на другие проблемы, активно участвуете в выполнении Государственной задачи - призыве граждан на действенную военную службу.

Благодарю Вас за совместную работу по обеспечению призыва, который, при Вашей непосредственной поддержке и помощи, мы не сорвали и заслужили высокую оценку от командования.

Особо прошу Вас отметить и поощрить за активную позицию, оперативность и компетентность сотрудников второго отдела ТПУ Наталью Степановну Нефедову, Ольгу Савельевну Власову, Лену Викторовну Реховскую.

От всего личного состава, от меня лично примите теплые слова благодарности за неоценимую поддержку нашей Армии.

Спасибо ВАМ!

С уважением, военный комиссар Кировского района г.Томска полковник И.Фазлеев.