В спартакиаде «Бодрость и здоровье - 2002» - новый лидер

Спортивные страсти в олимпиаде политехников по своему накалу могут смело соперничать с SALT LAKE 2002.

Отгремели баскетбольные сражения, где, одолев всех соперников, на вершине пьедестала обосновался ХТФ, чуть ниже ТЭФ и ФТФ, соответственно. Недавно закончился и настольный теннис. Главной интригой состязания была баталия между НИИ ВН и геологами за первое место, в результате высочайшего напряжения геологи стали вторыми, третье место заняли сотрудники НИИ Интроскопии.

В общем зачете спартакиады химики оттеснили военную кафедру на второе место: 17 очков против 20, а третье место занимают теплоэнергетики, у них 22 очка.

С 15 февраля развернулась битва на футбольных полях, в которую уже вступили свежие силы АВТФ и команда \"Управление\". С 17 февраля начинаются соревнования мастеров ракетки и волана.

Следите за информацией.

А.Сидороff