Вести из Ассоциации выпускников ТПУ

Состоялось заседание Правления филиала Ассоциации выпускников Томского политехнического университета в г.Анжеро-Судженске Кемеровской области.

Председатель Правления филиала Л.А.Малышева выступила с информацией о ходе выполнения плана работы на 2005 год и о задачах, стоящих перед Правлением на оставшийся период года.

Вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ М.Г.Николаев ознакомил собравшихся с решениями головного Правления об участии выпускников ТПУ в подготовке к 110-й годовщине со дня основания университета, к 100-летию со дня выпуска первых сибирских инженеров и о проведении в июне 2006 года III съезда Ассоциации.

Участники заседания обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам, высказали ряд предложений по участию выпускников ТПУ, работающих в г.Анжеро-Судженске, в подготовке и проведении юбилейных мероприятий и предстоящего съезда. По всем вопросам были приняты решения.