Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Манькову Веру Алексеевну

От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения и 40-летием работы в Комбинате общественного питания Томского политехнического университета.

Мы знаем Вас как обаятельную, щедрую на доброту, отзывчивую, трудолюбивую и всегда открытую сердцем людям. Вы делаете нужную работу профессионально, сердечно и качественно. Пусть в эти праздничные дни Вас особо согреют тепло сердец и добрых слов Ваших родных, друзей, коллег по работе, а также всех, кто Вас знает и уважает. Желаем Вам, Вера Алексеевна, всегда оставаться такой же очаровательной и доброй, неиссякаемой творческой энергии Вам для новых дел, оптимизма и семейного благополучия.

И, конечно, крепкого здоровья, которое поможет еще долгие годы служить на благо нашего коллектива.

Администрация Комбината общественного питания ТПУ.

Эти слова - обращение с поздравлением заведующей производством столовой главного корпуса Вере Алексеевне Маньковой.

Вся жизнь и трудовая деятельность этой женщины связана с Томском. Здесь окончила техникум общественного питания и пришла на работу в политехнический поваром 5 разряда в столовую общежития на Вершинина, 37, затем 17 лет проработала заведующей производством в студенческой столовой на Вершинина,48. За профессионализм, высокую трудоспособность, заботливое и доброе отношение к сотрудникам в 1982 году была переведена на работу в главный корпус, где трудится и по сей день.

23 года Вера Алексеевна возглавляет одну из самых крупных столовых Комбината питания ТПУ и зарекомендовала себя опытным хозяйственником, заботливым руководителем. Умеет дать правильную экономическую оценку деятельности столовой, энергично решает вопросы улучшения условий труда и быта подчиненных. По характеру - решительная, требовательная, принципиальная. Столовая главного корпуса всегда своевременно и с хорошим качеством кормит студентов, преподавателей, сотрудников и гостей Томского политехнического.

Вера Алексеевна неоднократно награждалась Почетными грамотами городского и областного масштаба, отмечена Правительственной наградой, является «Отличником торговли», заносилась на областную Доску Почета.

Многолетний труд Веры Алексеевны в Комбинате питания Томского политехнического университета содействовал успешному обучению и выпуску тысяч молодых специалистов - политехников, которые сегодня отлично трудятся в разных регионах Российской Федерации и за рубежом.

Спасибо Вам за Ваш вкусный труд!